BMX к списку новостей

Роман Кирсанов и Марина Шамахина выиграли 6 этап Кубка России по велоспорту-BMX

09.09.2014
Роман Кирсанов и Марина Шамахина выиграли 6 этап Кубка России по велоспорту-BMX

В Москве, на велодроме «Бутырский» прошел 6-ой этап Кубка России по велоспорту-BMX. В соревнованиях на обновленной трассе приняли участие спортсмены из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Саранска, Пензы, Омска, Брянска, Ижевска, Краснодара, Сарапула, Коломны, Дмитрова, Краснозаводска, Рузаевки и др. По сумме двух дней победу среди мужчин одержал представитель Пензенской области — Роман Кирсанов, Павел Малышенков из Москвы занял второе место, на третьем — Александр Катышев (тоже Москва).

Среди женщин лучший результат показала Марина Шамахина (Саранск), Татьяна Капитанова из Брянска — на второй строчке итоговых протоколов, Мария Фролова — на третьей.

Напомним, что до финала Кубка России, который пройдет 10−12 октября в Саранске, спортсменов ожидает еще два этапа соревнований — 12−14 сентября в Коломне (Московская область) и 26−28 сентября — в Пензе.