BMX

BMX к списку новостей

Евгений Комаров и Наталья Суворова выиграли второй раунд Международной гонки по велоспорту-BMX «Saransk Indoor»

19.10.2015
Евгений Комаров и Наталья Суворова выиграли второй раунд Международной гонки по велоспорту-BMX "Saransk Indoor"

Вчера в Мордовии завершился второй раунд международной гонки по велоспорту-BMX «Saransk Indoor». Как и днём ранее победу в соревновании одержали россияне: среди мужчин лучшим стал Евгений Комаров, который установил новый рекорд трека 25,56, а Наталья Суворова повторила свой успех в женской гонке.

«После заграничного сезона пришлось заново привыкать к родной трассе. Каждая соперница достойна первого места, поэтому победа далась нелегко. Расслабляться рано, на следующей неделе состоится еще две гонки, необходимо побеждать и там», — сказала чемпионка России по велоспорту-BMX 2015 г. Наталья Суворова.