BMX

BMX к списку новостей

Константин Галямов и Наталья Афремова стали победителями Кубка России по велоспорту — BMX

07.11.2016
Константин Галямов и Наталья Афремова стали победителями Кубка России по велоспорту - BMX

Гонками в Саранске завершился Кубок России по велоспорту — BMX 2016 года. По итогам 7 этапов соревнований победу у мужчин одержал представитель омской школы BMX - Константин Галямов (165 очков). У женщин обладателем Кубка России стала спортсменка из Пензы Наталья Афремова (163 очка), которая проводит в этом году свой лучший сезон в карьере.

Серебряную награду Кубка России по велоспорту — BMX у мужчин на родной трассе в столице Мордовии завоевал Владислав Неяскин (150 очков). Бронзовым призером соревнований стал Павел Малышенков, выступающий за московскую школу Олимпийского резерва «Нагорная».

Второе место у женщин по итогам Кубка России 2016, завершившегося в Мордовии, также заняла местная гонщица — Александра Терешкина (134 очка). Бронзовую медаль завоевала Татьяна Капитанова — 102 очка (ГБУ «СШОР НАГОРНАЯ»).