☰
Федерация
Федерация
Федерация
Регионы
Региональные федерации
Аккредитация региональных федераций
Органы управления
Структура
Конференция
Президиум
Попечительский совет
Президент
Тренерские советы
Структурные подразделения
Почетный Президент Сысоев В.С.
Документы
История велоспорта
Проекты
Контакты
Антидопинг
Антидопинг
Новости Антидопинга
Система АDAMS
Дисквалификации
Документы
Полезные ссылки
Антидопинговые вебинары
Контакты
Профессионалам
Профессионалам
Календарь соревнований
Соревнования
Галерея славы
Олимпийские чемпионы
Чемпионы мира и победители гонок Мирового Тура
Тренеры
Судьи
Карточка участника
ЕИСП Велоспорт России
Любителям
Любителям
Календарь мероприятий
Магазины
Клубы/школы/секции
Спортсооружения
Ветераны
Пресс-центр
Пресс-центр
Новости
Обзор СМИ
Объявления
Медиа
Паравелоспорт
Паравелоспорт
Паравелоспорт
ЕИСП
Вело ТВ
Сообщить о допинге
Шоссе
Шоссе
Шоссе
Новости "Шоссе"
Календарь соревнований
Результаты соревнований
Рейтинг
Сборная
Основной состав
Молодёжная сборная
Система отбора
Трек
Трек
Трек
Новости "Трек"
Календарь соревнований
Результаты соревнований
Рейтинг
Сборная
Система отбора
Основной состав
Молодёжная сборная
Маунтинбайк
Маунтинбайк
Маунтинбайк
Новости "Маунтинбайк"
Календарь соревнований
Результаты соревнований
Рейтинг
Сборная
Основной состав
Молодёжная сборная
Система отбора
BMX
BMX
BMX
Новости "BMX"
Календарь соревнований
Результаты соревнований
Рейтинг
Сборная
Основной состав
Молодёжная сборная
Система отбора
ФВСР является официально уполномоченным управляющим органом для всех дисциплин велосипедного спорта на территории РФ
8 (495) 637-08-98
cycling@fvsr.ru
Ru
En
Присоединяйтесь
Войти
BMX
BMX
Новости "BMX"
Календарь соревнований
Результаты соревнований
Рейтинг
Сборная
Мужчины
Женщины
Юниоры 17-18
Юниорки 17-18
Рейтинг от 12.03.2024
Экспорт
Позиция
Спортсмен
Регион
Команда
Очки
1
Неяскин Владислав
Республика Мордовия
44
2
Катышев Александр
Республика Мордовия
36
3
Тоянов Егор
г. Москва
27
4
Казанцев Александр
Удмуртская республика
24
5
Ермаков Никита
г. Москва
24
6
Мошков Илья
Республика Мордовия
20
7
Герасименко Георгий
Омская область
19
8
Тельнов Данила
Пензенская область
18
9
Бескровный Илья
г. Санкт-Петербург
18
10
Раюшкин Михаил
г. Москва
17
11
Клещенко Евгений
Р-ка Мордовия, Омская обл
15
12
Паряев Сергей
Республика Мордовия
10
13
Сафронов Артем
г. Москва
8
14
Сахатов Максим
г. Санкт-Петербург
5
15
Сутербин Константин
Республика Мордовия
5
16
Ехрюков Ярослав
Республика Мордовия
1
17
Кунаев Павел
Республика Мордовия
1
Сводная таблица.xls
12.03.2024
×
Подпишитесь на новости Федерации
и начните получать всю актуальную информацию прямо сейчас
Подписаться