Шоссе

Владислав Дуюнов — победитель сочинской веломногодневки

21.03.2016

В Сочи завершились всероссийские соревнования по велоспорту-шоссе «Гран-При Сочи». В течение 4 дней веломногодневки спортсмены преодолели в общей сложности 449 км.

Открытый статус соревнований позволил зарубежным гонщикам принять участие в сочинской многодневке. Помимо российских спортсменов, за победу в гонках на шоссе боролись представители Украины, Белоруссии и Казахстана.

По итогам 4 этапов многодневки победу в столице Олимпиады-2014 одержал Владислав Дуюнов (Московская область). Серебряная награда досталась представителю Самарской области Евгению Зверкову. Бронзовую медаль завоевал Кирилл Синицын, выступающий за Тюменскую область.

Лучший результат среди зарубежных спортсменов показал Тарас Воропаев (Казахстан). В итоговом протоколе он занял 5-е место.

Федерация велосипедного спорта России поздравляет Владислава с победой и желает ему дальнейших спортивных успехов!