Маунтинбайк

Маунтинбайк к списку новостей

Всеволод Андрющенко выиграл Кубок имени мастера спорта СССР Игоря Курзина

23.02.2015

Вчера в Челябинской области прошел XXIII открытый зимний чемпионат Копейского городского округа по велокроссу, посвящённый памяти мастера спорта СССР Игоря Курзина. На старт соревнований вышли 190 участников из Копейска, Челябинска, Коркино, Кургана и Кыштыма. Трасса гонки была проложена в районе угольного карьера.

Главный приз соревнований — переходящий Кубок имени Игоря Курзина — разыгрывался в заезде на 21 км, в котором участвовали спортсмены старше 2000 г. р. В упорной борьбе победу одержал Всеволод Андрющенко. Второе место занял Александр Рублёв, третьим финишировал Виталий Деев.
Все победители и призёры соревнований были награждены медалями, грамотами и памятными призами, учреждёнными Администрацией Копейского городского округа и Министерством спорта Челябинской области.