Результаты третьего дня Чемпионата России по велоспорту на треке

20.01.2017
Результаты третьего дня Чемпионата России по велоспорту на треке

На Чемпионате России по велоспорту — треку, который проходит в эти дни в Санкт-Петербурге, завершился третий день соревнований.

Одним из самых значимых событий дня, по мнению руководства Федерации велосипедного спорта России, стала победа Ольги Забелинской.

Трехкратная призерка Олимпийских игр в гонках на шоссе — Ольга Забелинская завоевала звание Чемпиона России по велоспорту — треку в гонке по очкам, сделав два круга дистанционного преимущества. Забелинская опередила свою ближайшую преследовательницу на 2 балла. С результатом в 41 балл серебряную медаль выиграла Александра Гончарова. Третьей в этом виде программы Чемпионата стала Ксения Цымбалюк (28 баллов).

Результаты третьего дня соревнований Чемпионата России по велоспорту — треку: 3_ydenChR190117pdf.pdf