Трек

Трек к списку новостей

Спортсмены сборной команды России по велоспорту — треку продолжают подготовку к III и IV этапам Кубка мира в Кали и Лос-Анджелесе.

01.02.2017
Спортсмены сборной команды России по велоспорту – треку продолжают подготовку к III и IV этапам Кубка мира в Кали  и Лос-Анджелесе.

Спортсмены сборной команды России по велоспорту — треку на заключительном тренировочном сборе продолжают подготовку к III и IV этапам Кубка мира в Кали Лос-Анджелесе, которые пройдут с 17 по 19 февраля и с 24 по 26 февраля. Участие спортсменов сборной команды России по велоспорту — треку в этапах в Кубках мира необходимо при наборе рейтинговых очков для попадания на Чемпионат мира.

По результатам выступлений на этапах Кубка мира в Кали и Лос-Анджелесе будет сформирован окончательный состав нашей сборной, которому предстоит отстаивать цвета российского флага на ЧМ в Китае.

Согласно планам тренеров, отвечающих за подготовку гонщиков к ответственным стартам на Кубках мира, сильнейшие спринтеры нашей страны завершают подготовку к КМ на тренировочном сборе в Майами. Темповая группа готовится в Колумбии.

Руководство Федерации велосипедного спорта России надеется на успешные старты в предстоящих этапах Кубков мира в Кали и Лос-Анджелесе.

Состав сборной команды России на III этапе Кубка мира в Кали:

1. Денис Дмитриев (индивидуальны спринт, командный спринт)

2. Павел Якушевский (командный спринт)

3. Алексей Ткачев (командный спринт)

4. Александр Дубченко (кейрин)

5. Александр Васюхно (гит 1000 м с/м)

6. Владислав Куликов (командная гонка преследования 4 км.)

7. Евгений Ковалев (командная гонка преследования 4 км.)

8. Виктор Манаков (командная гонка преследования 4 км., омниум, мэдисон)

9. Алексей Курбатов (командная гонка преследования 4 км.)

10. Дмитрий Страхов (командная гонка преследования 4 км., гонка по очкам)

11. Кирилл Самусенко (командный спринт)

12. Андрей Сазанов (командная гонка преследования 4 км., мэдисон)

13. Никита Шуршин (индивидуальны спринт, кейрин)

14. Дмитрий Соколов (командная гонка преследования 4 км.)

15. Александр Евтушенко (командная гонка преследования 4 км.)

16. Мамыр Сташ (командная гонка преследования 4 км.)

17. Сергей Шилов (командная гонка преследования 4 км.)

18. Татьяна Киселева (кейрин, индивидуальный спринт)

19. Евгения Романюта (командная гонка преследования 4 км., гонка по очкам)

20. Мария Аверина (командная гонка преследования 4 км.)

21. Ольга Забелинская (командная гонка преследования 4 км.)

22. Мария Абрамова (командная гонка преследования 4 км.)

23. Диана Климова (командная гонка преследования 4 км., скретч)

24. Анастасия Войнова (индивидуальны спринт, командный спринт, кейрин)

25. Дарья Шмелева (индивидуальны спринт, командный спринт)