BMX к списку новостей

Завершились международные соревнования по BMX «Saransk Indoor — 2016»

06.03.2016
Завершились международные соревнования по BMX «Saransk Indoor – 2016»

С 4 по 6 марта в столице Республики Мордовия прошли заключительные раунды международных соревнований по велоспорту — BMX «Saransk Indoor — 2016»

Среди мужчин победителем третьего этапа стал Артем Бояров, второе место досталось Павлу Малышенкову, бронзу завоевал Константин Галямов. Гонку среди женщин выиграла Наталья Суворова. Она была сильнее Татьяны Капитановой и Татьяны Усовой.

В заключительный день соревнований Суворова вновь была сильней всех спортсменок, подтвердив свой статус фаворита. Татьяна Усова к бронзе дня предыдущего добавила серебро заключительного этапа «Saransk Indoor», а Ярослава Бондаренко выиграла бронзу.

Среди мужчин награды IV этапа международных соревнований распределились следующим образом: Борис Понамарев — золото, Константин Галямов — серебро, Александр Катышев — бронза.