BMX

BMX к списку новостей

Сборная команда России по велоспорту — BMX завоевала 4 медали на кубке Европы в Голландии

30.04.2017
Сборная команда России по велоспорту - BMX завоевала 4 медали на кубке Европы в Голландии В воскресенье, 30 апреля, в голландском городе Эрп прошел IV этап кубка Европы по велоспорту — BMX. Сборная команда России по BMX вновь показала свою прекрасную готовность на старте сезоне, завоевав 4 медали (1 — золотую, 2 — серебряных и 1 — бронзовую) .

В соревнованиях среди женщин (элита) на высшую степень пьедестала почета поднялась спортсменка из Пензы — Наталья Афремова. Второй в финальном заезде у женщин стала российская спортсменка Ярослава Бондаренко. В юниорской женской категории бронзовую награду для нашей страны завоевала Варвара Овчинникова.

В мужских соревнованиях серебряным призером IV этапа кубка Европы стал лидер сборной команды России по велоспорту — BMX — Евгений Комаров.