BMX

BMX к списку новостей

На этапах Кубка Европы в Бельгии Евгений Комаров и Наталья Афремова стали призерами

16.04.2018
На этапах Кубка Европы в Бельгии Евгений Комаров и Наталья Афремова стали призерами

14−15 апреля в Хейсден-Золдере (Бельгия) состоялись III и IV этапы Кубка Европы по BMX Race. Спортсмены сборной команды России завоевали две медали.

В первый день соревнований (III этап Кубка Европы) на серебряную ступень пьедестала почета в категории элита поднялся Евгений Комаров. Серебряная медаль бельгийского этапа Кубка Европы стала первой для нашего райдера в этом турнире в сезоне-2018.

Во второй день соревнований (III этап Кубка Европы) бронзовую награду в женской элитной категории выиграла Наталья Афремова. Это третья награда спортсменки в данном турнире, ранее Афремова дважды становилось призеркой на этапах Кубка Европы в Вероне (Италия).

Результаты сборной команды России на III этапе Кубка Европы в Хейсден-Золдере (Бельгия):