BMX

BMX к списку новостей

Ярослава Бондаренко стала бронзовым призером третьего этапа Кубка мира по велоспорту-BMX

07.05.2018
Ярослава Бондаренко стала бронзовым призером третьего этапа Кубка мира по велоспорту-BMX

В Папендале (Нидерланды) состоялись третий и четвертый этапы Кубка мира по велоспорту-BMX. Сборная команда России по велоспорту-BMX завоевала бронзовую медаль.

В первый день соревнований трое россиянок (Ярослава Бондаренко, Наталья Афремова, Наталья Суворова) вышли в главный финал. Ярослава Бондаренко финишировала третьей, став бронзовой призёркой. Наталья Афремова — 7-я, Наталья Суворова 8-я, Татьяна Капитанова — 33-я. У мужчин лучшим среди россиян на III этапе Кубка мира стал Евгений Комаров (11-е место). Александр Катышев — 57-й, Борис Пономарёв — 71-й, Евгений Клещенко — 105-й.

Во второй день соревнований (IV этап Кубка мира) Наталья Афремова заняла 9-е место. Ярослава Бондаренко — 12-я, Наталья Суворова — 17-я, Татьяна Капитанова — 36-я, Евгений Комаров — 18-й, Александр Катышев — 48-й, Евгений Клещенко — 72-й, Борис Пономарёв — 88-й.