Шоссе

Гонка «Тур Фландрии» среди андеров. Россиянин Сергей Помошников отстал от победителя на 11 секунд

08.04.2012
Гонка "Тур Фландрии" среди андеров. Россиянин Сергей Помошников отстал от победителя на 11 секунд

Вчера, 7 апреля, в бельгийском Ауденарде прошла международная шоссейная однодневная велогонка «Тур Фландрии» среди андеров. В гонке принимали участие члены сборной команды России по велосипедному спорту на шоссе Сергей Помошников, Матвей Зубов, Игорь Фролов и Максим Разумов.

Быстрее всех из россиян оказался Сергей Помошников, он отстал от победителя, бельгийца Кеннета Ван Билсена, на 11 секунд и занял 23 место.

Матвей Зубов с таким же результатом — 4:26.07 финишировал 30-м. Игорь Фролов — 53-м, он отстал от победителя на 1:16, Максим Разумов, проехавший дистанцию за 4:31.57, стал 72-м.