Шоссе

Николай Черкасов стал победителем Первенства России по велоспорту-шоссе в индивидуальной гонке на время среди юниоров

21.06.2013
Николай Черкасов стал победителем Первенства России по велоспорту-шоссе в индивидуальной гонке на время среди юниоров

В поселке Петра-Дубрава Самарской области завершилась индивидуальная гонка на время среди юниоров 17−18 лет. На старт соревнований вышли 52 спортсмена из Москвы, Санкт-Петербурга, Тюменской, Свердловской, Кемеровской, Новосибирской, Калининградской, Самарской, Нижегородской, Орловской, Иркутской, Московской, Ленинградской областей, Забайкальского и Хабаровского краев, республик Удмуртия, Адыгея и Башкортостан. Лучшим на дистанции 25 км стал Николай Черкасов из Тюменской области, он на 41 секунду опередил Владимира Ильченко из Москвы и более чем на минуту — Евгения Коберняка из Санкт-Петербурга.

Индивидуальная гонка на время — 25 км
1. Николай Черкасов (Тюменская область) — 32:05.38
2. Владимир Ильченко (Москва) — 32:46.99
3. Евгений Коберняк (Санкт-Петербург) — 33:14.65.
Николай Черкасов, победитель Первенства России по велоспорту-шоссе в индивидуальной гонке на время среди юниоров