- ФВСР является официально уполномоченным управляющим органом для всех дисциплин велосипедного спорта на территории РФ
- 8 (495) 637-08-98
- cycling@fvsr.ru
- Ru
- En
Федерация
Со 2 по 6 августа в Дании пройдет
чемпионат Европы по велоспорту — шоссе.
В течение 5 дней лучшие
спортсмены Европы будут бороться за золотые медали в индивидуальных и групповых
видах программы.
Программа соревнований чемпионата
и первенства Европы по велоспорту — шоссе включает в себя 12 гонок:
2 августа 2017 года, среда |
||
Индивидуальная гонка с раздельным стартом — юниорки |
11:30 — 12:00 |
|
Индивидуальная гонка с раздельным стартом — мужчины юниоры |
11:30 — 15:50 |
|
Индивидуальная гонка с раздельным стартом — юниорки 19−22 |
16:00 — 17:15 |
|
3 августа 2017 года, четверг |
||
Индивидуальная
гонка с раздельным стартом — женщины элита |
10:30 —
12:15 |
|
Индивидуальная
гонка с раздельным стартом — юниоры 19−22 |
13:15 —
15:15 |
|
Индивидуальная
гонка с раздельным стартом — мужчины элита |
16:00 —
18:00 |
|
4 августа 2017 года, пятница |
||
Групповая
гонка — юниорки |
10:00 —
12:00 |
|
Групповая
гонка — юниорки 19−22 |
13:00 —
16:00 |
|
Групповая
гонка — юниоры |
17:00 —
20:00 |
|
5 августа 2017 года, суббота |
||
Групповая
гонка — юниоры 19−22 |
10:00 —
14:00 |
|
Групповая
гонка — женщины элита |
15:00 —
18:00 |
|
5 августа 2017 года, воскресенье |
||
Групповая
гонка — мужчины элита |
12:0 —
18:00 |
|
Сборная команда России по велоспорту — шоссе выступит в Хенрнинге в следующем составе:
Женщины (элита):
Индивидуальная гонка — Ольга
Забелинская, Ксения Добрынина.
Групповая гонка — Ольга
Забелинская, Елизавета Ошуркова, Ксения Добрынина.
Юниорки 19−22:
Индивидуальная гонка — Ксения
Цымбалюк, Анастасия Пляскина.
Групповая гонка — Анастасия
Яковенко, Дарья Егорова, Ксения Цымбалюк, Маргарита Сырадоева, Ирина Иванова,
Светлана Кузнецова.
Юниорки:
Индивидуальная гонка — Мария
Новолодская, Дарья Малькова.
Групповая гонка — Мария
Новолодская, Дарья Малькова, Александра Степанова, Елизавета Гончарова, Марина
Уварова.
Мужчины (элита):
Индивидуальная гонка — Антон
Воробьев, Сергей Шилов
Групповая гонка — Александр
Порсев, Сергей Шилов, Вячеслав Кузнецов, Николай Трусов, Артур Ершов, Иван
Савицкий.
Юниоры 19−22:
Индивидуальная гонка — Петр
Рикунов, Дмитрий Страхов.
Групповая гонка — Петр
Рикунов, Дмитрий Страхов, Александр Куликовский, Степан Курьянов, Роман
Кустадинчев,
Александр Комин.
Юниоры:
Индивидуальная гонка -Сергей Барушко,
Никита Мартынов.
Групповая гонка — Антон Втюрин,
Тимофей Шерстнев, Иван Смирнов, Глеб Сырица, Рустем Иргалеев, Федор Бакалов.