Маунтинбайк

Маунтинбайк к списку новостей

Россиянка Вера Андреева заняла десятое место на молодежном первенстве мира по маунтинбайку в кросс-кантри

04.10.2010
Россиянка Вера Андреева заняла десятое место на молодежном первенстве мира по маунтинбайку в кросс-кантри

В канадском городе Мон-Сен-Энн на чемпионате и первенстве мира по маунтинбайку в молодежных соревнованиях U-23 среди женщин в олимпийской дисциплине кросс-кантри победила шведка Александра Энген.

Россиянка Вера Андреева заняла 10-е место. Ксения Кириллова и Екатерина Аношина финишировали соответственно 18-й и 23-й.

Маунтинбайк. Чемпионат и первенство мира. Мон-Сен-Энн (Канада). Женщины, U-23, 2 сентября.

Кросс-кантри, 21,4 км. 1. Александра Энген (Швеция) — 1:30:33. 2. Анни Ласт (Великобритания) — отставание 0:00:43. 3. Паола Горицка (Польша) + 0:03:04… 10. Вера Андреева + 0:07:03… 18. Ксения Кириллова + 0:13:56… 23. Екатерина Аношина (все — Россия) + 0:15:33.