Маунтинбайк

Маунтинбайк к списку новостей

Екатерина Аношина стала бронзовым призером Ӧtztaler Mauntainbike Festival в австрийском Хайминге

23.04.2012
Екатерина Аношина стала бронзовым призером Ӧtztaler Mauntainbike Festival в австрийском Хайминге

Екатерина Аношина заняла третье место в дисциплине кросс-кантри на австрийском Ӧtztaler Mauntainbike Festival в Хайминге и принесла 60 очков в олимпийский рейтинг России.

11. Иван Смирнов (Россия) — 1:39:48

Напомним, что это уже третий подиум российской спортсменки на международных соревнованиях этого сезона. В марте Екатерина Аношина стала победительницей первого этапа Кубка мира в ЮАР, а 10 дней назад заняла второе место на втором этапе Кубка мира в Бельгии. В общей сложности спортсменка добавила в олимпийскую копилку сборной России 220 очков.