Маунтинбайк

Маунтинбайк к списку новостей

Второй состязательный день Чемпионата, Первенства и всероссийских соревнований по велоспорту-маунтинбайку в Чебоксарах

20.07.2012

Во второй день были разыграны медали среди юниорок (17−18 лет) и юношей (15−16 лет).

Юношам предстояло преодолеть дистанцию в 13,5 км. Победу одержал Владислав Михайлов из Сестрорецка (00:55:38), «серебро» у Станислава Антонова из Удмуртии (00:56:45), третьим стал Николай Мельников — гонщик из Челябинской области, который отстал от лидера на 1 минуту, 48 секунд.

У юниорок (17−18 лет) победительницей в дисциплине кросс-кантри стала Ахмадуллина Гузель из Москвы, дистанцию, что проехали и юноши, она преодолела за 1 час, 1 минуту и 16 секунд. На 27 секунд от нее отстала Надежда Антонова — представительница Чувашии. Бронза досталась Марии Филипповой из Сестрорецка, ее отставание от лидера составило 1 минуту, 55 секунд.