Маунтинбайк

Маунтинбайк к списку новостей

МТБ: Итоги кубка России в многодневной гонке

24.06.2017

C 17 по 21 июня в посёлке Слюдорудник (Челябинская обл.) состоялся целый ряд всероссийских соревнований по велоспорту — маунтинбайку: кубок и первенство России в многодневной гонке, а также всероссийские соревнования в кросс-кантри.

На старт соревнований вышло более 170 участников из Чувашской и Удмуртской республик, республики Татарстан, Пермского края, Челябинской, Самарской, Свердловской, Тюменской, Омской, Новгородской, Ивановской, Новосибирской, Московской областей, городов Санкт-Петербург и Москва.

Обладателем кубка России 2017 года среди мужчин стал Павел Прядеин, на втором месте Максим Гоголев (оба Самарская область), на третьем Александр Стафилов (г. Москва).

Среди женщин победу одержала Кристина Ильина (г. Санкт-Петербург). Серебренным призёром стала Анна Коновалова (Удмурдская республика), бронзовым Оксана Рыбакова (г. Москва).

В первенстве России среди юношей и девушек 15−16 лет в многодневной гонке победы одержали Яков Миролюбов (Удмурдская республика) и Татьяна Сайтарова (г. Москва).