Маунтинбайк

Маунтинбайк к списку новостей

В минувшие выходные в городе Копейске Челябинской области состоялись Кубок России и всероссийские соревнования по велокроссу

09.10.2018
В минувшие выходные в городе Копейске Челябинской области состоялись Кубок России и всероссийские соревнования по велокроссу

На старт соревнований вышли 110 участников из Самарской, Челябинской, Свердловской, Тюменской, Курганской областей, Удмуртской и Чувашской республик, Пермского края и города Москвы.

Среди женщин победительницей Кубка России стала Эльвира Хайруллина, на втором месте Анастасия Шарабрина (обе спортсменки представляют СШОР № 2 Копейска Челябинской области, на третьем месте Елена Гоголева (Самарская область).

У мужчин победу одержал Максим Гоголев из Самарской области, опередивший Григория Калашникова и Алексея Белокрылова из Удмуртской республики.

В остальных возрастных группах всероссийских соревнований победы одержали: Егор Сапегин (юниоры 17−18 лет), Дина Богданова (девушки 15−16 лет), Софья Мустафина (девушки 13−14 лет), Александр Бабюк (юноши 13−14 лет) — все Челябинская область, Анна Миролюбова (юниорки- 17−18 лет), Павел Балобанов (юноши 15−16 лет) — все Удмуртская республика.

Победители и призёры соревнований были награждены призами от компании RBT.ru.