Маунтинбайк

Маунтинбайк к списку новостей

Итоги Всероссийских и международных соревнований по маунтинбайку в Архызе

17.06.2019
Итоги Всероссийских и международных соревнований по маунтинбайку в Архызе 15−16 июня в Архызе прошли очередные соревнования - Всероссийские и международные — по маунтинбайку. Участниками всероссийских гонок стали более 50 спортсменов из Белгородской, Московской, Челябинской областей, а также из Санкт-Петербурга, Ставропольского края, Удмуртской и Чувашской республик. Международные соревнования собрали порядка 60 спортсменов.

На старт Всероссийских соревнований вышли юноши и девушки двух возрастных групп (13−14, 15−16 лет). В младшей категории победителями стали Михаил Белокрылов и Софья Дмитриева, вторыми финишировали Ярослав Балакирев и Варвара Сельвачева, третьими — Максим Титов и Татьяна Кахутина. В старшей возрастной группе лучший результат у Романа Чурина и Дианы Богдановой. Серебряные медали достались Александру Левчук и Веронике Михайловой. Бронзовыми призерами соревнований стали Владислав Шуклин и Арина Кузьмина.

На международных соревнованиях категории С2 (элита, юниоры 17−18 лет) победу одержали Ольга Терентьева и Арсентий Вавилов. Вторыми стали Кристина Ильина и Иван Филатов, третьими — Гузель Ахмадуллина и Станислав Антонов. Среди юниоров и юниорок выиграли Диана Миронова и Николай Иванов, вторыми финишировали — Анастасия Поклонская и Тимофей Лойко, третьими Дарья Мирошниченко и Артем Горшенков.