Маунтинбайк

Маунтинбайк к списку новостей

В Псебае состоялся чемпионат России по маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри «гонка в гору»

26.09.2021
В Псебае состоялся чемпионат России по маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри «гонка в гору»

26 сентября в Псебае, Краснодарский край прошли Всероссийские соревнования, чемпионат России и первенство России по маунтинбайку в дисциплине «кросс-кантри гонка в гору».

Среди мужчин победу одержал выиграла Руслан Боредский, второе место занял Павел Лунде, третье место у — Николая Иванова, все представители Санкт-Петербурга.

У юниоров 1- место — у Егора Постникова (Санкт-Петербург), 2-е место — у Максима Бородина (Санкт-Петербург) и 3-е — у Тимофея Хлопянова (Москва).

Среди девушек (15−16 лет) победу одержала Виктория Измайлова (Санкт-Петербург), на втором месте Анастасия Бонадыкова (Удмуртская Республика), на третьем Анна Тамонова (Санкт-Петербург).