Маунтинбайк

Маунтинбайк к списку новостей

Велокросс проводил 2023-й год заключительными стартами в Майкопе

25.12.2023
Заключительный этап Международных и Всероссийских соревнований по велокроссу завершился в Республике Адыгея.

В Майкопе соревнования прошли во всех возрастных категориях.

В элите равных не было Тимофею Иванову (Санкт-Петербург), Павел Балобанов из Удмуртской Республики стал вторым, третьим финишировал Даниил Карпов (Чувашская Республика).

В женских соревнованиях выиграла Алина Карлова (Чувашская Республика), Анна Миролюбова (Удмуртская Республика) стала второй, Анастасия Боредская (Санкт-Петербург) — третьей.

У юниоров в острой борьбе победу одержал Леонид Павлов (Чувашская Республика), следом финишировал — Ярослав Шурпач (Московская область), Владислав Мережук (Донецкая народная Республика) занял третье место.

У юниорок золотую медаль завоевала Ольга Проценко (Краснодарский край), второй финишировала Ариадна Балухина (Краснодарский край), третьей — Мария Брюхова (Санкт-Петербург).

Результаты Всероссийских соревнований:

Юноши 15−16 лет

1. Кирилл Масликов (Санкт-Петербург); 2. Георгий Еруженец (Республика Беларусь); 3. Максим Гусаков (Краснодарский край).

Девушки 15−16 лет

1. Александра Удянская (Санкт-Петербург); 2. Дарина Самойлович (Донецкая народная Республика): 3. Елизавета Десяткова (Санкт-Петербург).

Девушки 13−14 лет

1. Виолетта Стрибиж (Донецкая народная Республика); 2. Виктория Юдахина (Ставропольский край); 3. Мария Каштанова (Удмуртская Республика).

Юноши 13−14 лет
1. Александр Донченко (Краснодарский край); 2. Антон Малахов (Краснодарский край): 3. Александр Куданцев (Краснодарский край).

Мы поздравляем всех победителей и призеров соревнований их тренеров. Также благодарим всех участников за борьбу и результаты, ваши эмоции!