Маунтинбайк

Маунтинбайк к списку новостей

Велокросс: Тимофей Иванов и Анна Миролюбова побеждают в Майкопе

17.12.2023
Сегодня в Майкопе впервые прошли Международные и Всероссийские соревнования по велокроссу!
Спортсмены не только соперничали между собой, но и боролись с погодными условиями! Снежная и очень кроссовая погода. Трасса стала не только техничной, но и сложной во всех смыслах! Мы увидели гонку в прямом эфире на платформе velotv.ru и зарядились потрясающей борьбой гонщиков!

У мужчин уверенную победу одержал Тимофей Иванов, Даниил Карпов (Чувашская Республика) занял второе место, Максим Гоголев (Самарская область) — третье.

В элите у женщин победу одержала Анна Миролюбова (Удмуртская Республика), второй финишировала Алина Карлова (Чувашская Республика), третьей — Анастасия Боредская (Санкт-Петербург).

У юниоров в острой борьбе победу одержал Роман Романов (Чувашская Республика), следом финишировал — Ярослав Шурпач (Московская область), Станислав Доронин (Челябинская область) занял третье место.

У юниорок золотую медаль завоевала Мария Брюхова (Санкт-Петербург), второй финишировала Анастасия Кузнецова (Республика Беларусь), третьей — Анастасия Савицкая (Санкт-Петербург).