Маунтинбайк

Маунтинбайк к списку новостей

Вера Медведева и Александра Ушакова на подиуме Erciyes MTB Cup, Никита Филиппов одержал победу среди юниоров

02.05.2021
Вера Медведева и Александра Ушакова на подиуме Erciyes MTB Cup, Никита Филиппов одержал победу среди юниоров

Цикл соревнований по велоспорту маунтинбайу в Турции завершился 2 мая гонкой «кросс-кантри» класса C1 Erciyes MTB Cup.

Две российские гонщицы поднялись на подиум: Вера Медведева заняла 2-е место (01:20:43), Александра Ушакова стала 3-й (01:22:25). Победу в гонке одержала украинка Ирина Попова (01:19:32).

Никита Филиппов стал победителем юниорской гонки (55:59), второе и третье места заняли француз Янн Шапталь (56:16) и турок Фуркан Аксам (59:46).

Иван Филатов стал 6-м (01:22:44), гонку выиграл итальянец Алессио Агостинелли (01:18:52).