ФВСР к списку новостей

ВНИМАНИЮ СМИ: ВСТРЕЧА СБОРНОЙ КОМАНДЫ РОССИИ С ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО ВЕЛОСПОРТУ НА ТРЕКЕ

20.10.2014
ВНИМАНИЮ СМИ: ВСТРЕЧА СБОРНОЙ КОМАНДЫ РОССИИ С ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО ВЕЛОСПОРТУ НА ТРЕКЕ

Уважаемые представители СМИ! Приглашаем вас вместе с Федерацией велосипедного спорта России и болельщиками встретить сборную команду России по велоспорту на треке, которая завтра, 21 октября 2014 года, в 21:35 приземлится в аэропорту Шереметьево (терминал D).

Напомним, что на Чемпионате Европы в Гваделупе (Франция) российские спортсмены завоевали 10 медалей: 4 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых.

Анастасия Войнова (Москва) завоевала три золотые медали (спринт, командный спринт (вместе с Еленой Брежнивой (Тульская область) и гит на 500 м с места), Евгения Романюта (Москва) выиграла «золото» в скретче, «серебро» в кейрине и «серебро» в командной гонке преследования (вместе с Тамарой Балаболиной, Ириной Моличевой и Александрой Гончаровой).

Александр Евтушенко (Республика Адыгея) выиграл серебряную медаль в индивидуальной гонке преследования.

Денис Дмитриев (Москва) стал бронзовым призером в кейрине и командном спринте (вместе с Павлом Якушевским и Никитой Шуршиным).

Завтра в Шереметьево у вас будет уникальная возможность пообщаться со спортсменами — победителями и призерами Чемпионата Европы по велоспорту на треке, а также с главным тренером сборной — Сергеем Ковпанцом.

Аккредитация СМИ строго до 11:00 21 октября.

Просьба присылать данные (Ф.И.О. журналистов, должности, контактные телефоны, список техники и номера автомобилей) по e-mail: darpanova@gmail.com и тел.: 8 (962) 978-87-10 — Дарья Панова.