Шоссе к списку новостей

«4 JOURS DE DUNKERQUE 2011» — Александр Порсев в шаге от подиума

09.05.2011
«4 JOURS DE DUNKERQUE 2011» - Александр Порсев в шаге от подиума

Российский спринтер команды «Катюша» Александр Порсев остановился в шаге от подиума на пятом этапе многодневной гонки «Четыре дня Дюнкерка».

Молодой российский спринтер команды «Катюша» Александр Порсев, проводящий свой первый профессиональный сезон, остановился в шаге от призового подиума на заключительном, пятом этапе многодневной гонки «Четыре дня Дюнкерка» — он финишировал 4-м. Победу на этапе одержал Марчел Киттель из команды «Skil-Shimano», опередивший Евгения Гутаровича из «Francaise des Jeux», Микаэля Ван Стайена из «Topsport» и, соответственно, Александра Порсева из «Катюши».

В общем зачете победу отпраздновал Тома Воеклер из «Team Europcar», Стийн Ванденберг показал 29-й итоговый результат, уступив победителю 4 минуты и 10 секунд.