Сборная Австралии установила в Москве мировой рекорд в финале командной гонки

17.08.2011
Сборная Австралии установила в Москве мировой рекорд в финале командной гонки

Сборная Австралии установила мировой рекорд в финале командной гонки на юниорском первенстве мира по велосипедному спорту на треке в Москве.

Четвёрка австралийских велосипедистов, в составе Джэка Каммингса, Александра Эдмодсона, Джексона Лоу и Александра Моргана проехали 4000 метров дистанции за 4:02,632.

Второе место осталось за командой России (Ивлев Роман, Рябкин Алексей, Сазанов Андрей и Затешилов Евгений), которая уступила австралийцам 5 секунд (4:07,342). Третьими стали новозеландцы (4:05,359) опередившие команду Германии, которая стала четвёртой.