В индивидуальной гонке преследования победила Мике Крёгер из Германии

22.08.2011
В индивидуальной гонке преследования победила Мике Крёгер из Германии

Золотую медаль в индивидуальной гонке преследования на юниорском Первенстве мира по велосипедному спорту выиграла немецкая спортсменка Мике Крёгер (2:27,113). Обладательницей серебряной медали стала новозеландка Джорджия Вильямс (2:28,714).

Борьба за третье место развернулась между россиянкой Александрой Чекиной. и итальянкой Беатриче Бартеллони. Россиянка в итоге стала бронзовым призером опередив итальянку более чем на 3 секунды (2:27,125 и 2:31,299 соответственно).