Александр Бударагин выиграл 8-ой этап ХХ многодневной велогонки «Дружба народов Северного Кавказа»

01.10.2012
Александр Бударагин выиграл 8-ой этап ХХ многодневной велогонки «Дружба народов Северного Кавказа»

Только что в Карачаево-Черкесии в районе Зеленчукской обсерватории на высоте 2000 м над уровнем моря завершился 8-ой этап Чемпионата России по велоспорту на шоссе «ХХ многодневная велогонка «Дружба народов Северного Кавказа». Спортсмены проехали 16 км в индивидуальной гонке на время. Лучшим на этой дистанции стал Александр Бударагин из команды «Русвело».

После 8-ми этапов многодневки на первое место в общем зачете вышел Александр Ротяков из команды «Русь», он более чем на минуту опережает Дмитрия Самохвалова из команды «СамараОб».

Завтра спортсмены проедут групповую гонку в 134 км из Архыза в Карачаево-Черкесии до Псебая в Адыгее.