Гонщик команды «Русвело» Леонид Краснов выиграл «Гран-при Москвы»

03.05.2014
Гонщик команды "Русвело" Леонид Краснов выиграл "Гран-при Москвы"

В Лужниках сегодня прошла последняя однодневка в серии традиционных майских международных велогонок — «Гран-при Москвы». Спортсмены из 27 национальных команд, представляющих 11 стран, проехали 15 кругов по набережным Москвы-реки.

Самым быстрым на дистанции стал гонщик российской проконтинентальной команды «Русвело» Леонид Краснов: он проехал 165 км за 3:37:08. Вторым финишную черту пересек украинец Андрей Кулик из команды «Kolss», третьим — Андрис Смирновс из латвийской «Reitumu Baltic».

Леонид Краснов, победитель «Гран-при Москвы»: «Я прилетел в столицу всего на один день, чтобы принять участие в этой гонке. Именно поэтому сегодня я сделал все возможное и выиграл!».

«Гран-при Москвы». Групповая гонка — 165 км

1. Леонид Краснов (Россия, «Русвело») — 3:37:08
  2. Андрей Кулик (Украина, «Kolss») — то же время
  3. Андрис Смирновс (Латвия, Reitumu Baltic) — то же время.

На Лужнецкой набережной прошла велогонка «Гран-при Москвы» | Москва 24
В Лужниках стартовала велогонка «Гран-при Москвы» | Москва 24

Гонщик команды Русвело Леонид Краснов выиграл Гран-при Москвы Гонщик команды Русвело Леонид Краснов выиграл Гран-при Москвы Гонщик команды Русвело Леонид Краснов выиграл Гран-при Москвы Гонщик команды Русвело Леонид Краснов выиграл Гран-при Москвы Гонщик команды Русвело Леонид Краснов выиграл Гран-при Москвы Гонщик команды Русвело Леонид Краснов выиграл Гран-при Москвы Гонщик команды Русвело Леонид Краснов выиграл Гран-при Москвы Гонщик команды Русвело Леонид Краснов выиграл Гран-при Москвы Гонщик команды Русвело Леонид Краснов выиграл Гран-при Москвы Гонщик команды Русвело Леонид Краснов выиграл Гран-при Москвы Гонщик команды Русвело Леонид Краснов выиграл Гран-при Москвы Гонщик команды Русвело Леонид Краснов выиграл Гран-при Москвы