Гонщик команды «ИТЕРА-Катюша» Максим Разумов выиграл первый этап веломногодневки «Пять колец Москвы»

06.05.2014
Гонщик команды "ИТЕРА-Катюша" Максим Разумов выиграл первый этап веломногодневки "Пять колец Москвы"

Сегодня вечером на Воробьевых горах завершился первый этап международной многодневной велогонки «Пять колец Москвы». Спортсмены проехали 160 км при температуре воздуха всего + 4 C и холодном ветре с дождем. В этих непростых погодных условиях лучшее время показал гонщик континентальной команды «ИТЕРА-Катюша» Максим Разумов: он преодолел дистанцию за 3:47:07. Вторым финишировал украинец Юрий Агарков из команды «ISD». Третье место занял гонщик латвийской команды «Reitumu Baltic» Сергей Папок из Белоруссии.

Максим Разумов: «Я очень замерз сегодня. Было невероятно холодно в начале гонки, но ближе к концу стало даже жарко. Спасибо моей команде. Благодаря слаженной работе мы сохранили лидерскую майку и теперь будем защищать ее до конца многодневки».

По итогам пролога и первого этапа лидером гонки стал Максим Разумов.

Напомним, что именно он выиграл веломногодневку «Пять колец Москвы» в прошлом году.

Завтра, 7 мая в 12:00 на Престижной аллее Лужников состоится старт 2-го этапа веломногодневки. Участники соревнований проедут групповую гонку дистанцией 165 км (15 кругов х 11 км) по набережным Москвы-реки.

I этап. Групповая гонка — 160 км

1. Максим Разумов (Россия, «ИТЕРА-Катюша») — 3:47:07
  2. Юрий Агарков (Россия, «ISD») + 0:03
  3. Сергей Папок (Белоруссия, «Reitumu Baltic») + 0:05.

Общий зачет по итогам пролога и первого этапа

1. Максим Разумов (Россия, «ИТЕРА-Катюша») — 3:52:02
  2. Сергей Николаев (Россия, «ИТЕРА-Катюша») + 0:13
  3. Дмитрий Косяков (Россия, «ИТЕРА-Катюша») + 0:14.

В столице проходит второй день велотурнира «Пять колец Москвы» | Москва 24
На Воробьевых горах стартовал групповой этап гонки «Пять колец Москвы» | Москва 24
В российской столице прошел первый этап велогонки «5 колец Москвы» | МИР24

Гонщик команды ИТЕРА-Катюша Максим Разумов выиграл первый этап веломногодневки Пять колец Москвы Гонщик команды ИТЕРА-Катюша Максим Разумов выиграл первый этап веломногодневки Пять колец Москвы Гонщик команды ИТЕРА-Катюша Максим Разумов выиграл первый этап веломногодневки Пять колец Москвы Гонщик команды ИТЕРА-Катюша Максим Разумов выиграл первый этап веломногодневки Пять колец Москвы Гонщик команды ИТЕРА-Катюша Максим Разумов выиграл первый этап веломногодневки Пять колец Москвы Гонщик команды ИТЕРА-Катюша Максим Разумов выиграл первый этап веломногодневки Пять колец Москвы Гонщик команды ИТЕРА-Катюша Максим Разумов выиграл первый этап веломногодневки Пять колец Москвы Гонщик команды ИТЕРА-Катюша Максим Разумов выиграл первый этап веломногодневки Пять колец Москвы Гонщик команды ИТЕРА-Катюша Максим Разумов выиграл первый этап веломногодневки Пять колец Москвы Гонщик команды ИТЕРА-Катюша Максим Разумов выиграл первый этап веломногодневки Пять колец Москвы Гонщик команды ИТЕРА-Катюша Максим Разумов выиграл первый этап веломногодневки Пять колец Москвы Гонщик команды ИТЕРА-Катюша Максим Разумов выиграл первый этап веломногодневки Пять колец Москвы Гонщик команды ИТЕРА-Катюша Максим Разумов выиграл первый этап веломногодневки Пять колец Москвы Гонщик команды ИТЕРА-Катюша Максим Разумов выиграл первый этап веломногодневки Пять колец Москвы Гонщик команды ИТЕРА-Катюша Максим Разумов выиграл первый этап веломногодневки Пять колец Москвы Гонщик команды ИТЕРА-Катюша Максим Разумов выиграл первый этап веломногодневки Пять колец Москвы Гонщик команды ИТЕРА-Катюша Максим Разумов выиграл первый этап веломногодневки Пять колец Москвы Гонщик команды ИТЕРА-Катюша Максим Разумов выиграл первый этап веломногодневки Пять колец Москвы Гонщик команды ИТЕРА-Катюша Максим Разумов выиграл первый этап веломногодневки Пять колец Москвы Гонщик команды ИТЕРА-Катюша Максим Разумов выиграл первый этап веломногодневки Пять колец Москвы Гонщик команды ИТЕРА-Катюша Максим Разумов выиграл первый этап веломногодневки Пять колец Москвы Гонщик команды ИТЕРА-Катюша Максим Разумов выиграл первый этап веломногодневки Пять колец Москвы Гонщик команды ИТЕРА-Катюша Максим Разумов выиграл первый этап веломногодневки Пять колец Москвы Гонщик команды ИТЕРА-Катюша Максим Разумов выиграл первый этап веломногодневки Пять колец Москвы Гонщик команды ИТЕРА-Катюша Максим Разумов выиграл первый этап веломногодневки Пять колец Москвы