Игорь Боев выиграл II этап веломногодневки «Тур Кавказа»

04.10.2014
Игорь Боев выиграл II этап веломногодневки "Тур Кавказа"

Вчера в Майкопе прошел второй этап Международной многодневной велогонки «Тур Кавказа», в рамках которого спортсмены проехали из столицы Адыгеи до Апшеронска и обратно 160 км. Победителем этапа стал Игорь Боев из проконтинентальной команды «Русвело»: он преодолел дистанцию за 3:55:22. Вторым финишную черту пересек Никита Жаровень (Белоруссия), третьим стал Александр Жданов (ШВСМ Самара).

После двух этапов лидером гонки стал Игорь Боев. Зеленую майку «горного короля» по итогам этапа надел Илья Городничев из команды «Динамо Москва», фиолетовую «стабильного гонщика» — Никита Жаровень.

II этап. Групповая гонка — 160 км
Майкоп — Апшеронск — Майкоп
1. Игорь Боев (Россия, «Русвело») — 3:55:22
2. Никита Жаровень (Белоруссия, «RCOP-Belarus) — то же время
3. Александр Жданов (ШВСМ Самара) — то же время.

Генеральная классификация после двух этапов
1. Игорь Боев (Россия, «Русвело») — 7:48:52
2. Никита Жаровень (Белоруссия, «RCOP-Belarus) + 0:04
3. Александр Жданов (ШВСМ Самара) + 0:06.

Игорь Боев выиграл 2 этап веломногодневки Тур Кавказа Игорь Боев выиграл 2 этап веломногодневки Тур Кавказа Игорь Боев выиграл 2 этап веломногодневки Тур Кавказа Игорь Боев выиграл 2 этап веломногодневки Тур Кавказа Игорь Боев выиграл 2 этап веломногодневки Тур Кавказа Игорь Боев выиграл 2 этап веломногодневки Тур Кавказа Игорь Боев выиграл 2 этап веломногодневки Тур Кавказа Игорь Боев выиграл 2 этап веломногодневки Тур Кавказа Игорь Боев выиграл 2 этап веломногодневки Тур Кавказа Игорь Боев выиграл 2 этап веломногодневки Тур Кавказа