BMX к списку новостей

Владислав Неяскин и Светлана Адмакина выиграли I этап Кубка России по велоспорту-BMX

24.02.2015
Владислав Неяскин и Светлана Адмакина выиграли I этап Кубка России по велоспорту-BMX

Вчера в Саранске завершился I этап Кубка России по велоспорту-BMX. В течение двух дней спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Омска, Пензы, Брянска, Московской области, Республик Мордовия, Адыгея и Удмуртия состязались в гонке классик.

Победителей определили по сумме результатов, показанных за два дня соревнований. Ими стали спортсмены из Мордовии Владислав Неяскин и Светлана Адмакина.

Классик. Мужчины

1. Владислав Неяскин (Мордовия)

2. Павел Малышенков (Москва)

3. Борис Пономарев (Республика Удмуртия)

Классик. Женщины

1. Светлана Адмакина (Мордовия)

2. Татьяна Усова (Мордовия)

3. Наталья Афремова (Пенза).

gX-Владислав Неяскин и Светлана Адмакина выиграли 1 этап Кубка России по велоспорту-BMX