BMX к списку новостей

Наталья Суворова — пятая на I этапе Кубка мира по велоспорту-BMX

20.04.2015
Наталья Суворова - пятая на I этапе Кубка мира по велоспорту-BMX

Российские спортсмены успешно выступили на I этапе Кубка мира по велоспорту-BMX, который завершился вчера в Манчестере (Великобритания). Лучшего результата удалось достичь Наталье Суворовой: в финале соревнований она заняла пятое место. Юниорка Ярослава Бондаренко стала 11-ой.

Победителями этапа стали Кэролин Бучанан (Австралия) и Лиам Филлипс (Великобритания).

Напомним, что в I этапе Кубка мира по велоспорту-BMX приняли участие спортсмены из Аргентины, Бразилии, Бельгии, Австралии, Австрии, Канады, Колумбии, Чили, Чехии, Испании, Дании, Германии, Эквадора, Франции, Италии, Великобритании, Латвии, Японии, Норвегии, Голландии, Швейцарии, США, Литвы, Новой Зеландии, ЮАР, Таиланда, Венесуэлы и России. До финального награждения их ожидает еще четыре этапа Кубка мира, которые пройдут 9−10 мая — в Нидерландах, 15−16 августа — в Швеции, 5−6 сентября — в Аргентине и 25−26 сентября — в США.