В Крылатском завершилось Первенство России по велоспорту на треке в спринтерском омниуме

27.04.2015

Вчера на московском велотреке «Крылатское» завершилось Первенство России в спринтерском многоборье. В соревнованиях приняли участие около 50 спортсменов из Республики Крым, Санкт-Петербурга, Москвы, Московской, Самарской и Тульской областей. Победителем в состязаниях среди юниоров стал москвич Алексей Носов: ему удалось выиграть в гите 200 м с хода, гите 500 м с хода, гите 500 м с места и спринте, в скретче Носов стал пятым, в гонке по очкам — девятым.

Среди юниорок первенствовала Полина Ващенко (тоже Москва): она выиграла гит 200 м с хода, гит 500 м с хода, спринт, гонку по очкам, а в гите 500 м с места и скретче стала второй.