Александр Дубченко стал бронзовым призером международных соревнований в Швейцарии

22.12.2017
Александр Дубченко стал бронзовым призером международных соревнований в Швейцарии

В Гренхене завершились международные соревнования по велоспорту-треку Track Cycling Challenge.

Спринтер сборной команды России Александр Дубченко завоевал бронзовую медаль в кейрине.

В других видах ближе всех к призовым наградам оказались Наталья Антонова (4-е место в кейрине), Евгения Аугустинас (4-е место в гонке с выбыванием), Максим Пискунов и Денис Некрасов (4-е место в мэдисоне), Ольга Забелинская (5-е место в омниуме и гонке по очкам). В рамках омниума Забелинская заняла третье место в дисциплине скретч.

Остальные результаты международных соревнований по велоспорту-треку в Гренхене:

кейрин — Алексей Носов (не квалифицировался в первый раунд), Анастасия Сухарева (11-е место),

спринт — Наталья Антонова (завершила борьбу на стадии ¼ финала), Анастасия Сухарева (не квалифицировалась в ¼ финала),

мэдисон — Евгения Аугустинас/Ольга Забелинская (6-е место),

гонка по очкам — Елизавета Ошуркова (17-е место), Лидия Плужникова (Н/Ф), Денис Некрасов (16-е место),

омниум — Евгения Аугустинас (13-е место), Елизавета Ошуркова (18-е место), Максим Пискунов (20-е место),

гонка с выбыванием — Денис Некрасов (9-е место), Максим Пискунов (дисквалифицирован), Лидия Плужникова (12-е место), Ольга Забелинская (17-е место),

скретч — Елизавета Ошуркова (17-е место), Лидия Плужникова (Н/Ф).