Александр Евтушенко и Мария Новолодская — победители чемпионата России по велоспорту-треку в многодневной гонке

14.01.2018
Александр Евтушенко и Мария Новолодская – победители чемпионата России по велоспорту-треку в многодневной гонке

Заключительным четвертым этапом соревнований чемпионата России по велоспорту-треку в многодневной гонке, который завершился сегодня в Санкт-Петербурге, стал мэдисон.

В парной гонке среди мужчин не было равных петербуржскому дуэту Ивана и Александра Смирновых, победу в женском мэдисоне одержала пара — Гульназ Бадыкова, Анастасия Яковенко.

По итогам четырех дней соревнований победу в общем зачете и звание чемпион России по велоспорту-треку в многодневной гонке завоевали Александр Евтушенко и Мария Новолодская, лидировавшие после каждого этапа.

Результаты чемпионата России по велоспорту-треку в многодневной гонке (Санкт-Петербург): 4_yden140118pdf.pdf

1. Мария Новолодская — 29 очков (чемпионка России)