Айгуль Гареева заняла 7-е место в индивидуальной гонке на время на чемпионате мира в Австрии

25.09.2018
Айгуль Гареева заняла 7-е место в индивидуальной гонке на время на чемпионате мира в Австрии

В Австрии стартовал чемпионат мира по велосипедному спорту (шоссе). Во второй день соревнований в индивидуальной гонке на время среди юниорок 7-й результат показала российская спортсменка Айгуль Гареева.

В категории андеры 32-е место занял Николай Черкасов, Петр Рикунов занял 51-е место.

В стартовый день чемпионата мира-2018 гонщики выявляли сильнейших в командной «разделке». Команда BTC City Ljubljana, в составе которой выступила россиянка Анастасия Яковенко, показала 7-й результат, российская команда Cogeas — Mettler Pro (Евгения Аугустинас, Гульназ Бадыкова и Елизавета Ошуркова) заняла 11-е место.