Маунтинбайк к списку новостей

Результаты Кубка России и Всероссийских соревнований по велокроссу

13.10.2019
Результаты Кубка России и Всероссийских соревнований по велокроссу

В минувшие выходные в Копейске Челябинской области прошёл Кубок России и Всероссийские соревнования по велосипедному кроссу. В соревнованиях приняло участие 145 участников из Тюменской, Курганской, Свердловской, Челябинской, Самарской областей, Пермского края, Удмуртской республики и города Москвы.

Первое место среди женщин заняла Эльвира Хайруллина (Челябинская область) с результатом 47:41 на дистанции 15.2 км. Второй стала Елена Гоголева (Самарская область), уступив победительнице соревнований 02:29. Замкнула тройку лидеров Анна Миролюбова (Удмуртская республика), показавшая время 50:31.

Среди мужчин победу одержал Максим Гоголев (Самарская область), показавший время 50:31 на дистанции 18.2 км. Второе и третье место заняли представитель Удмуртской республики Данил Москвин (+23) и представитель Москвы Антон Степанов (+39).

Во всероссийских соревнованиях в своих возрастных категория победы одержали Софья Мустафина, Егор Маш, Диана Богданова, Александр Бабюк, Яна Мергасова и Егор Сапегин (все Челябинская область).