Итоги Track Cycling Challenge в Гренхене

20.12.2019
Итоги Track Cycling Challenge в Гренхене

19 декабря в швейцарском Гренхене завершились международные соревнования Track Cycling Challenge.

Результаты спринта:
4 — Екатерина Гниденко
6 — Наталия Антонова
10 — Анастасия Сухарева
17 — Елизавета Сухарева
18 — Ксения Богоявленская

Победу в соревнованиях одержала представительница Нидерландов Лорин ван Риссен, второй стала британка Блэйн Ридж-Дэвис, бронзу завоевала ее соотечественница Лорин Бэйт.

Результаты кейрина:
5 — Наталия Антонова
6 — Анастасия Сухарева
8 — Екатерина Гниденко
11 — Ксения Богоявленская

Золото завоевала Ван Риссен, серебро — у ее партнерши по сборной Стеффи ван дер Пет, на третью ступень пьедестала поднялась испанка Элена Касас Роихе.

Андрей Сазанов стал 11-м в омниуме (61), 13-м в гонке по очкам (5) и 14-м в скрэтче.

Победителем омниума стал швейцарец Тери Шир (134), второе и третье места заняли британцы Рис Бриттен (128) и Итан Вернон (118). Гонку по очкам выиграл немец Юстин Вольф (61), серебряным призером стал швейцарец Валер Тибо из Akros-Thömus (46), бронза — у его соотечественника Сирила Тьери из Swiss Cycling Academy (45). В скрэтче победу одержал Рис Бриттен, Райан Схилт из Нидерландов завоевал серебро, бронзовым призером стал Итан Вернон.