Пресс-центр

Маунтинбайк к списку новостей

Ильина, Евграфов, Иванов — победители международных соревнований в Юкках

09.06.2024
В деревне Юккии (Ленинградская область) состоялись международные и Всероссийские соревнования по маунтинбайку.

Всероссийские соревнования проводились в возрастных категориях 13−14 и 15−16 лет, международные — среди спортсменов 17 лет и старше.

Медали разыгрывалась в олимпийской дисциплине кросс-кантри и на коротком круге.

У «элиты» Кристина Ильина (Санкт-Петербург) победила в обоих видах программы, Николай Иванов (Санкт-Петербург) был лучшим в кросс-кантри, а Евгений Евграфов — в шорт-треке.

КРОСС-КАНТРИ

Международные соревнования


1. Николай Иванов (Санкт-Петербург) 2. Евгений Евграфов (Чувашская Республика) 3. Иван Романов (Челябинская область)

1.Кристина Ильина (Челябинская область) 2. Диана Миронова (Санкт-Петербург) 3. Анна Миролюбова (Удмуртская Республика).


Юниоры

1. Антон Тищенко (Санкт-Петербург) 2. Дмитрий Голубев (Московская область) 3. Вячеслав Погореловский (Санкт-Петербург)1. Мария Сухорученкова (Санкт-Петербург) 2. Анастасия Кузнецова (Республика Беларусь) 3. Елена Парусова (Чувашская Республика).

Всероссийские соревнования



Девушки 13−14 лет 1. Ирина Зацепина (Санкт-Петербург) 2. Амелия Аркадьева (Москва) 3. Александра Белова (Московская область)

Юноши 13−14 лет 1. Егор Гаврилов (Санкт-Петербург) 2. Степан Жуйков (Удмуртская Республика) 3. Артем Сельвачев (Москва)

Девушки 15−16 лет 1. Полина Люц (Санкт-Петербург) 2. Ксения Аветисова (Санкт-Петербург) 3. Виктория Рыбакова (Санкт-Петербург)

Юноши 15−16 лет 1. Никита Матвеев (Санкт-Петербург) 2. Илья Рычков (Санкт-Петербург) 3. Илья Логачев (Москва)


КОРОТКИЙ КРУГ


1. Кристина Ильина (Челябинская область) 2. Диана Миронова (Санкт-Петербург) 3. Алина Карлова (Чувашская Республика)

1. Евгений Евграфов (Чувашская Республика) 2. Николай Иванов (Санкт-Петербург) 3. Руслан Боредский (Санкт-Петербург)

Всероссийские соревнования

Юноши 15−16 лет 1. Григорий Кокунов (Санкт-Петербург) 2. Никита Матвеев (Санкт-Петербург) 3. Илья Рычков (Санкт-Петербург)

Девушки 15−16 лет 1. Ксения Аветисова (Санкт-Петербург) 2. Полина Люц (Санкт-Петербург) 3. Виктория Рыбакова (Санкт-Петербург)

Юноши 13−14 лет 1. Артем Чегодаев (Санкт-Петербург) 2. Степан Жуйков (Удмуртская Республика) 3. Егор Гаврилов (Санкт-Петербург)


Девушки 13−14 лет 1. Ирина Зацепина (Санкт-Петербург) 2. Амелия Аркадьева (Москва) 3. Александра Белова (Московская область)