Другое к списку новостей

«Marathon-Tula» — серебряный призер «Игр Будущего»

23.02.2024
Команда «Marathon-Tula» стала серебряным призером проходящих в Казани «Игр будущего»!

Награды в виртуальных велогонках на симуляторе «WattAttack» оспаривали 12 команд, представляющих Россию, Италию, Аргентину, Белоруссию, Узбекистан, Казахстан, Бразилию, Испанию и Португалию. Они выявили сильнейших в гите на 1000 метров, скретче, гонке с выбыванием и гонке-критериум.

Победу одержала белорусская команда «Minsk», набравшая 522 очка. Команда «Marathon-Tula» с 469 очками стала второй, а третью сумму баллов — 425- набрала «Italian Espresso».

В составе «Marathon-Tula» выступали: Гульназ Хатунцева, Диана Климова, Сергей Ростовцев и Пётр Рикунов.

Также в составе составе команды «Spain» Евгений Тихонин и Инна Абайдуллина остановились в шаге от пьедестала.

Шестую итоговую строчку заняла команда CouCou cycling: Иван Селедков, Тимофей Иванов, Екатерина Гуренкова, Мария Малышева.

На седьмом месте в составе команды Solomon Team: Евгения Мудрая, Юрий Трофимов, Мария Аверина. В составе Аргентинской команды Александр Порсев занял 9-е место, а Алина Лысенко и Мария Ростовцева, вместе с командой «Mix Team», заняли итоговое десятое место.

Напомним, что 28 и 29 февраля состоятся соревнования по фиджитал BMX!

«Игры будущего» в столице Татарстана продлятся до 3-го марта.

Петр Рикунов и его победная виртуальная гонка «Критериум». Фото: пресс-служба ФВСР