«Нарты Адыгеи»: Максим Мишанков и Ангелина Винник победители в индивидуальной гонке на время среди юниоров

20.09.2023

В Майкопе 20 сентября прошел второй день Международных соревнований по велосипедному спорту — «шоссе» — «Нарты Адыгеи».

Во второй день соревнований также, состоялись заезды в индивидуальных гонках на время, на этот раз среди юниорок и юниоров 17−18 лет.

У юниорок первую ступень пьедестала заняла Ангелина Винник из Республики Адыгея преодолевшая дистанцию 15 километров за 21 минуту 03 секунды. Второе место заняла Елизавета Бор с отставанием в 35 секунды. Бронзовая награда досталась Дарье Крапивиной уступившей победительнице — 51 секунду. Отметим, что обе спортсменки представляют Санкт-Петербург.

Победу среди юниоров одержал — Максим Мишанков из Тюменской области, который преодолел дистанцию в 25 километров за — 32 минуты 24 секунды.

Второе и третье место заняли представители Республики Беларусь, Владислав Ярош — 32:31,31 и Вадим Одинец — 32:49,80.

Поздравляем спортсменов с результатами и успехами!