Маунтинбайк к списку новостей

В Псебае прошел чемпионат России по маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри «гонка в гору»

25.09.2021
В Псебае прошел чемпионат России по маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри «гонка в гору»

25 сентября в Псебае, Краснодарский край прошли Всероссийские соревнования, чемпионат России и первенство России по маунтинбайку в дисциплине «кросс-кантри гонка в гору».

Среди женщин выиграла Виктория Кирсанова (Санкт-Петербург) опередившая Диану Миронову (Санкт-Петербург) и Евгению Третьякову (Свердловская область).

У юниорок победу одержала Елизавета Романовская (Санкт-Петербург), 2-е место — у Елизавет Тисленко и 3-е — у Дарьи Тисленко обе представительницы Самарской области.

Среди юниоров (15−16 лет) победу одержал Ярослав Шурпач (Ростовская область), на втором месте Михаил Белокрылов (Удмуртская Республика), на третьем Антон Тищенко (г. Москва).