Две золотые и две серебряные медали завоевали россияне в первый день Первенства Европы по велоспорту-треку

10.07.2013
Две золотые и две серебряные медали завоевали россияне в первый день Первенства Европы по велоспорту-треку

В португальской Анадии стартовало Первенство Европы по велосипедному спорту на треке. В течение 6 дней 338 гонщиков из 24 стран разыграют 38 комплектов наград. По итогам первого дня соревнований россияне завоевали золото в командных гонках преследования среди женщин до 23 лет и юниоров, а также серебро в командном спринте среди юниоров и в индивидуальной гонке преследования среди мужчин до 23 лет.

Сегодня в Анадии будут разыграны медали в гите с места 1 км среди юниоров, командном спринте среди женщин и мужчин до 23 лет, командном преследовании среди юниорок мужчин до 23 лет, индивидуальном преследовании среди юниоров и женщин до 23 лет и спринте среди юниоров.

Сборную команду России на соревнованиях представляют 40 спортсменов.