Трек к списку новостей

Алексей Ткачёв и Дарья Шмелёва стали чемпионами России в гите на 250 м с места

12.01.2014
Алексей Ткачёв и Дарья Шмелёва стали чемпионами России в гите на 250 м с места

Вчера в Санкт-Петербурге завершился первый день Чемпионата и Первенства России по велоспорту на треке, по результатам которого определили сильнейших спортсменов страны в гите на 250 метров в места. Ими стали Алексей Ткачёв, выступающий за Санкт-Петербург, и Дарья Шмелёва из Москвы.

В юниорской категории высшую ступень пьедестала заняли Кирилл Лий из Санкт-Петербурга и Ольга Гончарова, представляющая Тульскую область.

Сегодня на велотреке «Локосфинкс» пройдут индивидуальные гонки преследования в рамках второго этапа Чемпионата и Первенства России в многодневной гонке, а также всероссийские соревнования в спринте.

Гит 250 м с места. Мужчины

1. Алексей Ткачёв (Санкт-Петербург) — 17,253
  2. Павел Якушевский (Санкт-Петербург) — 17,694
  3. Вадим Бербенюк (Санкт-Петербург) — 17,826.

2. Полина Ващенко (Москва) — 20,684
  3. Татьяна Киселёва (Тульская область) — 20,706.

Алексей Ткачёв и Дарья Шмелёва стали чемпионами России в гите на 250 м с места Алексей Ткачёв и Дарья Шмелёва стали чемпионами России в гите на 250 м с места Алексей Ткачёв и Дарья Шмелёва стали чемпионами России в гите на 250 м с места Алексей Ткачёв и Дарья Шмелёва стали чемпионами России в гите на 250 м с места Алексей Ткачёв и Дарья Шмелёва стали чемпионами России в гите на 250 м с места Алексей Ткачёв и Дарья Шмелёва стали чемпионами России в гите на 250 м с места Алексей Ткачёв и Дарья Шмелёва стали чемпионами России в гите на 250 м с места Алексей Ткачёв и Дарья Шмелёва стали чемпионами России в гите на 250 м с места Алексей Ткачёв и Дарья Шмелёва стали чемпионами России в гите на 250 м с места Алексей Ткачёв и Дарья Шмелёва стали чемпионами России в гите на 250 м с места Алексей Ткачёв и Дарья Шмелёва стали чемпионами России в гите на 250 м с места