Анастасия Войнова завоевала бронзовую медаль в индивидуальном спринте в заключительный день Кубка мира

13.11.2017
Анастасия Войнова завоевала бронзовую медаль в индивидуальном спринте в заключительный день Кубка мира

В заключительный день Кубка мира в Манчестере копилка сборной команды России пополнилась бронзовой наградой. В женском индивидуальном спринте третьей стала российская гонщица Анастасия Войнова.

Таким образом, в активе российских спортсменов на II этапе Кубка мира по велоспорту-треку три медали: серебро (командный спринт — Анастасия Войнова, Дарья Шмелева), золото (гит 500 м с/м — Дарья Шмелева) и бронза (индивидуальный спринт — Анастасия Войнова).

Также в заключительный день соревнований состоялись финалы в мужском кейрине (Александр Дубченко — 13-е место), гите 1000 м с/м, мэдисоне (Андрей Сазанов, Владислав Куликов — 16-е место), а также в командной гонке преследования среди женщин (Гульназ Бадыкова, Анастасия Яковенко, Елизавета Ошуркова, Александра Гончарова — 6-е место).