Мамыр Сташ и Гульназ Бадыкова победили в омниуме на чемпионате России в многодневной гонке, Евтушенко и Новолодская сохранили лидерство в общем зачете

13.01.2018
Мамыр Сташ и Гульназ Бадыкова победили в омниуме на чемпионате России в многодневной гонке, Евтушенко и Новолодская сохранили лидерство в общем зачете

Третьим этапом чемпионата России в Санкт-Петербурге стало трековое многоборье — омниум.

Лучше всех в этом виде программы выступили Мамыр Сташ и Гульназ Бадыкова. Результаты омниума позволили обоим спортсменам выйти на второе место в общем зачете чемпионата.

Призерами третьего этапа соревнований стали Александр Евтушенко, Серафим Алексюк и Мария Новолодская.

После трех дней соревнований в общем зачете чемпионата России по велоспорту-треку в многодневной гонке продолжают лидировать Александр Евтушенко и Мария Новолодская.

Результаты чемпионата России по велоспорту-треку в многодневной гонке (Санкт-Петербург): 3_yden130118pdf.pdf