Спортсмены сборной России успешно выступили на международных соревнованиях в Бельгии

30.01.2018
Спортсмены сборной России успешно выступили на международных соревнованиях в Бельгии

Трековые российские гонщики продолжают подготовку к чемпионату мира 2018 года. На международных соревнованиях INTERNATIONAL BELGIAN TRACKMEETING российские спортсменки не раз поднимались на призовой пьедестал.

В гонке по очкам Гульназ Бадыкова стала победительницей, Анастасия Яковенко заняла 5-е место, Елизавета Ошуркова — 15-я.

В мэдисоне дуэт Гульназ Бадыкова/Анастасия Яковенко завоевал серебряные медали, Мария Аверина и Диана Климова заняли 4-е место.

В женском омниуме и скретче бронзовые медали завоевала Диана Климова, Гульназ Бадыкова и Елизавета Ошуркова заняли в омниуме 6-е и 21-е места соответственно, Мария Аверина в скретче стала 4-й.